Китай-Lutong замечательный опыт в 20-й AUTO EXPO AFRICA 2017 Танзания

<


Китай-Lutong замечательный опыт в 20-й AUTO EXPO AFRICA 2017 Танзания

CHINA-LUTONG посетила выставку AUTO EXPO AFRICA 2017 в Танзании с 16 по 18 мая 2017 года. Эта выставка привлекает экспонентов и посетителей из более чем 28 стран и посетителей со всей Восточной и Центральной Африки, и наша компания встречает наших местных клиентов агентства, сотрудничая много хороших Качество новых клиентов. Китайский производитель высококачественных запасных частей для дизельного топлива, CHINA-LUTONG очень силен в создании бренда и контроле качества. Мы стремимся предоставить лучший опыт работы с клиентами из нашей философии качества, обслуживания и ценности клиентов.

China Lutong Parts Plant, is a professional OEM & aftermarket parts supplier which specialized in high quality diesel fuel injection parts & locomotive diesel engine parts with a long history, Our main products include Head Rotor(VE Head Rotor,Perkins Head Rotor),Diesel Nozzle,Diesel Plunger,Diesel Elements,Diesel Injectors,Delivery Valve,Cam Disk,Drive Shaft,Repair Kits,Feed Pump,Roller Ring,VE Pump Parts,Nozzle Tester,Test Bench,Common Rail Injector,Common Rail Nozzle,Common Rail Injector Control Valve.and so on.

Благодаря нашей высококачественной комплексной послепродажной системе и продолжайте исследования и разработки нашей технологии для адаптации новых тенденций и приливов, мы привозим наши высококачественные запасные части для дизельного топлива, такие как инжектор Common Rail, Common Rail Nozzle, запасные части Bosch Common Rail Valve , Регулирующий клапан насоса EUI EUP. А также мы представили наши самые передовые производственные продукты «ROTOR HEAD», которые имеют высокое качество фарфора и долю на рынке. Мы предлагаем широкий ассортимент высококачественной роторной головки. Благодаря их превосходному качеству, высокой производительности, плавности функциональности и высокой долговечности эти продукты широко используются в различных областях применения в автомобильной промышленности. Они изготавливаются с использованием новейших современных технологий с использованием высококачественного сырья, закупленного у сертифицированных поставщиков.

По этой возможности выставки мы посетили многих наших клиентов в Восточной Африке, которые включают в себя агентство по недвижимости, дистрибьюторский цех, мастерскую по ремонту. Это дает нам более глубокое понимание рыночного спроса и тенденции, а также мы получаем много отзывов от семинаров, которые хорошо знают качество наших деталей с пользовательской стороны. Вся эта информация поможет нам производить более совершенные продукты и предлагать лучшие услуги.

Надеемся на сотрудничество с вами, у которых есть общая концепция и теория бизнеса с нами в области индустрии дизельных впрыскивающих насосов.

Plastic Speaker Box

Abs Speaker Box,Plastic Speaker Box,Plastic Subwoofer Box,Plastic Speaker Enclosure

Ningbo Sonice Electroacoustic Science and Technology Co., Ltd. , https://www.secspk.com